Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. 19. Jh.
Starting price 300 EUR
Winterlandschaft mit Pferdeschlitten. 19. Jh. Öl auf Leinwand. rechts unten schwer leserlich signiert. H 71, B 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle