Starting price 380 EUR
380 EUR
Müller-Brieghel. Stürmische Seelandschaft. Mischtechnik. H 53, B 88 cm. Unten rechts signiert. Unter Glas gerahmt. Rückseitig Galerieetikett. Fachliteratur: Artadat 93/94.
category: Gemälde, Aquarelle