Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
Starting price 220 EUR
250 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Aquarell. Haus in Pepino auf Ischia. Pasell/Papier. Rechts unten signiert. H 50, B 60 cm. Unter Glas modern gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle