Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München.
Starting price 280 EUR
280 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. Großörner 1916 - 2004 München. Aquarell. Kleines Mädchen mit Katze. Pastell/Papier. Rechts unten signiert. H 70, B 50 cm. Modern gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle