Farbiges Fensterglas.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Farbiges Fensterbild. Verlobungspaar im 17. Jh. Farbiger Druck und im Druck signiert Hempel. In Metall eingefaßt an Gliederkette. H 28, B 20 cm.
category: Glas, Kristall.