Biedermeier Geschirrschrank.
Starting price 400 EUR
400 EUR
Biedermeier Geschirrschrank. Mitte 19. Jh. 2-türiger Korpus, Front verglast, 2 Einlegeböden. mit Gebrauchsspuren. 1 Schlüssel. H 182, B 122, T 53 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände