Radierung.
Starting price 20 EUR
Gina. Radierung. rechts unten signiert und num. 287/350. Copyright by Stehli Brothers Ltd. 8024 Zürich/Switzerland. 65 x 50 cm.
category: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen