Kupferstich Begule bei de Fer. 1705.
Starting price 150 EUR
Kupferstich von Begule bei de Fer, 1705. Im Passepartout unter Glas gerahmt. H 51 cm, B 58,5 cm.
category: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen