Starting price 50 EUR
Starting price 90 EUR
Damenring CHRIST mit einem Brillant von ca. 0,10 ct. H/si. 585er Weißgold.
Starting price 120 EUR
Damenring mit Brillanten von zusammen ca. 0,27 ct. H/si., punziert 950 Platin.
Starting price 190 EUR
ZIMMERMANN, Ernst.Karl Georg. "Interieur mit Querflöte spielendem Bauern".
Starting price 250 EUR
Galerie / Läufer "Blumen der sieben Berge". Provenience: Kerman, Knüpfland Persien
Starting price 300 EUR
Orientbrücke "Rosen- Bidjar". Knüpfland Persien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
Starting price 350 EUR
Speiseservice MEISSEN 1980, Dekor "Blaue Blume mit Goldgräsern und Insekten".
Starting price 400 EUR
Set aus Clipanhänger, Ohrstecker und Ring, jeweils mit dunkelblauen ovalen Saphiren und Brillanten,
Starting price 440 EUR
Speiseservice für 12 Personen. HEREND/Ungarn. Dekor "Vienna Rose".
1.700 EUR