366 results
Sold
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren
450 EUR
Sold
Antike Brosche um 1900
180 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch
600 EUR
Sold
SONDERLAND, Fritz zugeschrieben
150 EUR
Sold
Drei Lapis-Lazuli Handschmeichler
60 EUR
Sold
ECKE, P. "Madonna mit Kind im Blumenkranz". 2. Hälfte 19. Jahrhundert
280 EUR
Sold
Bildnis Goethe in jungen Jahren.
120 EUR
Sold
Winterliche Flußlandschaft mit Eisläufern.
90 EUR
Sold
Dessertschalen, 12er Satz, "Zwiebelmuster-Dekor".
30 EUR
Sold
Barock-Apostel, 18, Jahrhundert.
220 EUR
Sold
Heiliger Antonius von Padua. Süddeutschland, 19. Jahrhundert.
150 EUR
Sold
Kerzenleuchter WIDMANN antik. Vase mit 800er Silbermontierung.
30 EUR
Sold
320 EUR
Sold
LINDENSCHMIT, Hermann.
80 EUR
Sold
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Sold
Tierplastik "Windspiel". NYMPHENBURG,
240 EUR
Sold
AULICEK, Dominik. 1734 Policka - 1804 München. "Louis-XVI Kerzenleuchter", NYMPHENBURG, um 1790.
170 EUR
Sold
Kaffeekanne. M.T. WETZLER, München, 800er Silber.
390 EUR
Sold
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR
Sold
Zuckerdose, WILKENS & Sölhne, Hemelingen, 835er Silber, innen vergoldet.
180 EUR
Sold
Jahresbecher 1980 - 1991, Gebr. KÜHN, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Sold
Figürlicher Lampenfuß. Hans. S. Zametzer, München, tätig um 1920.
120 EUR
Sold
Sauciere, Dresdner Barockstil, 835er Silber
170 EUR
Sold
Runde Servierschale, 800er Silber, im Dresdner Barockstil.
320 EUR