Prunkvolles Collier mit Smaragden, Rubinen, Saphiren und 103 Brillanten.
Starting price 3.900 EUR
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Zweireihige Kette, um 1900.
950 EUR
Stilisierte Blütenbrosche, um 1900/20.
950 EUR
Vorsteckring/Solitär, 585er Weißgold.
700 EUR
Damenring mit 21 Brillanten.
650 EUR
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
650 EUR
Bettelarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Schlangenring, 750er Gelbgold mit anthrazitfarbener Perle und zwei Brillanten
Starting price 600 EUR
Starting price 600 EUR
Damenring mit Smaragden, Rubinen und Saphiren. 750er Gelbgold,
600 EUR
Bandring mit Saphir und Brillanten.
600 EUR
Kette und Armband mit kleinen Zuchtperlen
600 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform. Kreuz mit verschiedenen Schmucksteinen.
600 EUR
Bernsteinkette Butterscotch
600 EUR
Kette und Ring mit Smaragd. 750er Weißgold
590 EUR
Brilllantring, 750er Gelbgold mit 43 Brillanten.
550 EUR
Starting price 550 EUR
Sammlung von sechs verschiedenen Krawattennadeln
550 EUR
Ring, 900 Platin, besetzt mit 1 Brillant von 0,31 ct.
550 EUR
Drehring, Original PIAGET. 750er Gelbgold, Referenz Nr. 36251.
550 EUR
Apartes Labradorit - Collier mit Zwischenelementen.
550 EUR
Damenring, 750er Weißgold,
500 EUR
Insgesamt fünf verschiedene Broschen
490 EUR
Herren-Ring. Massive Ausarbeitung, Handarbeit.
460 EUR
Halbmemoire Ring mit neun Brillanten.
460 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren
450 EUR
450 EUR
Anhänger mit Metorit.
440 EUR
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Ring, 800er Gelbgold (Portugal).
390 EUR