366 results
Sold
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Sold
Figurengruppe "Venus mit zwei Amoretten". MEISSEN
1.000 EUR
Sold
Herrenarmbanduhr OMEGA Constellation Automatik Chronometer, 750 Gelbgold.
1.000 EUR
Sold
1.200 EUR
Sold
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Sold
Venezianischer Mohr als Lampenträger, auf Podest stehend.
1.300 EUR
Sold
Damen ROLEX Cellini,
1.300 EUR
Sold
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Sold
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Sold
EICHLER, Theodor.
1.400 EUR
Sold
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Sold
NIKICH, Anatoly. 1918 - 1994. lebte und arbeitete in Moskau.
1.500 EUR
Sold
REUGE Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr- und Figurenautomat.
1.500 EUR
Sold
Tafelbesteck für 12 Personen. 800er Silber. WILKENS & Söhne, Bremen.
1.590 EUR
Sold
HERMÉS Service "TOUCANS". Frankreich, 20. Jahrhundert.
1.600 EUR
Starting price 1.700 EUR
Sold
Kobalt Kaffeeservice für drei Personen, MEISSEN um 1972/80, 1. Wahl
1.800 EUR
Sold
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Sold
Jahresbecher 1980 - 1991, Gebr. KÜHN, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Sold
ZHUKOVSKY, Stanislav Julianovic
2.400 EUR
Sold
ROLEX Oyster Perpetual Datejust 36 Stahl Automatik Herrenuhr.
2.900 EUR
Sold
ROLEX Oyster Perpetual Datejust 36 Stahl/Gold Automatik Herrenuhr,
3.000 EUR
Sold
CHANEL PARIS Armbanduhr in Originalbox mit Papieren.
3.000 EUR