94 results
Sold
Antike Brosche mit Edelsteinen(Saphir, Rubinen, Smaragden) und Diamanten.
220 EUR
Starting price 550 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold,
500 EUR
Sold
Halbmemoire Ring mit neun Brillanten.
460 EUR
Sold
Kreuz an Kette.
240 EUR
Sold
Stilisierte Blütenbrosche, um 1900/20.
950 EUR
Sold
Brosche als Medaillon-Anhänger,
380 EUR
Sold
Kette und Armband mit kleinen Zuchtperlen
600 EUR
Sold
Medaillon-Anhänger in Herzform. Kreuz mit verschiedenen Schmucksteinen.
600 EUR
Sold
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Sold
Vorsteckring/Solitär, 585er Weißgold.
700 EUR
Sold
Jugendstil-Damenring
320 EUR
Sold
450 EUR
Sold
Damenring mit Koralle besetzt.
240 EUR
Sold
Insgesamt fünf verschiedene Broschen
490 EUR
Sold
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
650 EUR
Sold
Gliederarmband, wohl Art-Déco
1.800 EUR
Starting price 600 EUR
Sold
Ring mit Bernstein. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Sold
Zwei verschiedene Ketten.
120 EUR
Sold
Paar Ohrstecker als Clip
280 EUR
Sold
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Sold
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Sold
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Sold
Damenring mit 21 Brillanten.
650 EUR
Sold
Weiße Akoya Perlenkette mit Schmuckschließe
210 EUR
Sold
Aparte Brosche mit kleinen Akoya-Perlen und Diamanten
170 EUR
Sold
Blütenbrosche im Jugendstil.
300 EUR
Sold
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Sold
Anhänger an Kette im Jugendstil.
180 EUR
Sold
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Sold
Jugendstilanhänger an Kette.
360 EUR
Sold
Collier mit Biwa-Perlen, mittig figürliche Onyx-Kamee
300 EUR
Sold
Fünfteiliges Granat-Schmuckset.
380 EUR
Sold
Kette und Ring mit Smaragd. 750er Weißgold
590 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
170 EUR
Sold
Apartes Labradorit - Collier mit Zwischenelementen.
550 EUR