Kleiner Hammer mit einem Brillanten.
315 EUR
Kreuz an Kette.
240 EUR
Kreuzanhänger mit 10 Saphiren und einem Brillant.
290 EUR
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Lange Akoya Zuchtperlenkette mit Karabiner-Verschluß aus 750er Gelbgold
280 EUR
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform zum Öffnen.
340 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform. Kreuz mit verschiedenen Schmucksteinen.
600 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Paar Klapp-Creolen, 585er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Paar Klapp-Creolen.
320 EUR
Paar Ohrstecker als Clip
280 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren
450 EUR
Starting price 600 EUR
Prächtige Süßwasser-Zuchtperlenkette.
280 EUR
Prunkvolles Collier mit Smaragden, Rubinen, Saphiren und 103 Brillanten.
Starting price 3.900 EUR
Ring mit Bernstein. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Ring CARTIER Vintage, 750er Gelbgold.
320 EUR
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Ring mit einem Diamanten mit Herzschliff,
300 EUR
Ring mit Brillanten und Diamanten.
280 EUR
Ring mit Lapis-Lazuli und 24 Brillanten.
190 EUR
Ring mit Smaragdherz und kleinen Brillanten.
240 EUR
Ring von Jette JOOP, 750er Gelbgold.
300 EUR
Ring, 800er Gelbgold (Portugal).
390 EUR
Ring, 900 Platin, besetzt mit 1 Brillant von 0,31 ct.
550 EUR
Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant
380 EUR
Sammlung von sechs verschiedenen Krawattennadeln
550 EUR
Schlangenring, 750er Gelbgold mit anthrazitfarbener Perle und zwei Brillanten
Starting price 600 EUR
Starting price 550 EUR
Stilisierte Blütenbrosche, um 1900/20.
950 EUR
Vorsteckring "Sternenhimmel", 750er Gelbgold.
290 EUR
Vorsteckring/Solitär, 585er Weißgold.
700 EUR
Weiße Akoya Perlenkette mit Schmuckschließe
210 EUR
Zwei verschiedene Ketten.
120 EUR
Zweireihige Kette, um 1900.
950 EUR