Bettelarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
Result: 650 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil.
Result: 300 EUR
Brillant-Anhänger als Clip an Kugelkette.
Result: 380 EUR
Brilllantring, 750er Gelbgold mit 43 Brillanten.
Result: 550 EUR
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
Result: 650 EUR
Brosche als Medaillon-Anhänger,
Result: 380 EUR
CARTIER Ring "Trinity". 750er Gelb- und Weißgold.
Result: 380 EUR
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
Collier mit Biwa-Perlen, mittig figürliche Onyx-Kamee
Result: 300 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
Result: 1.400 EUR
Collier, Original TIFFANY & Co mit Peace-Anhänger. 750er Gelbgold.
Result: 380 EUR
Damenring mit 21 Brillanten.
Result: 650 EUR
Result: 1.300 EUR
Damenring mit Koralle besetzt.
Result: 240 EUR
Damenring mit Koralle besetzt. 750er Gelbgold, Ringgröße 51, ca. 8 Gramm.
Damenring mit Saphir-Cabochon und kleinen Diamanten.
Result: 290 EUR
Damenring mit Smaragden, Rubinen und Saphiren. 750er Gelbgold,
Result: 600 EUR
Damenring mit weißer Akoya-Perle, flankiert von kleinen Diamanten.
Result: 200 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
Result: 170 EUR
Damenring, 750er Weißgold,
Result: 500 EUR
Damenring, 750er Weißgold, Ringkopf mit zahlreichen Diamanten im Navett- und Brillantschliff besetzt, ca. 0,80 ct G-H/vs-si., Ringgröße 52. Gewicht ca. 8,3 Gramm.
Result: 450 EUR
Drehring, Original PIAGET. 750er Gelbgold, Referenz Nr. 36251.
Result: 550 EUR
Drehring, Original PIAGET. 750er Gelbgold, Referenz Nr. 36251, von 1995, signiert in der Ringschiene. Ringgröße 56, Breite des Ringes ca. 5,8 mm. Gewicht ca. 9,8 Gramm.
Extravaganter Damenring, 750er Gelbgold.
Extravaganter, dekorativer Damenring.
Fünfteiliges Granat-Schmuckset.
Result: 380 EUR