Ring mit Bernstein. Paar Ohrgehänge.
Result:
110 EUR
Zwei verschiedene Ketten.
Result:
120 EUR
Anhänger "Tennisschläger",
Result:
125 EUR
Kropfkette, 12reihig.
Result:
170 EUR
Aparte Brosche mit kleinen Akoya-Perlen und Diamanten
Result:
170 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
Result:
170 EUR
Anhänger an Kette im Jugendstil.
Result:
180 EUR
Antike Brosche um 1900
Result:
180 EUR
Ring mit Lapis-Lazuli und 24 Brillanten.
Result:
190 EUR
Damenring mit weißer Akoya-Perle, flankiert von kleinen Diamanten.
Result:
200 EUR
Weiße Akoya Perlenkette mit Schmuckschließe
Result:
210 EUR
Anhänger besetzt mit einem Brillanten.
Result:
210 EUR
Anhängerclip mit Lapis-Lazuli und dreizehn Brillanten.
Result:
220 EUR
Antike Brosche mit Edelsteinen(Saphir, Rubinen, Smaragden) und Diamanten.
Result:
220 EUR
Damenring mit Koralle besetzt.
Result:
240 EUR
Kreuz an Kette.
Result:
240 EUR
Ring mit Smaragdherz und kleinen Brillanten.
Result:
240 EUR
Paar Ohrstecker als Clip
Result:
280 EUR
Lange Akoya Zuchtperlenkette mit Karabiner-Verschluß aus 750er Gelbgold
Result:
280 EUR
Paar Klapp-Creolen, 585er Gelb- und Weißgold.
Result:
280 EUR
Prächtige Süßwasser-Zuchtperlenkette.
Result:
280 EUR
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Result:
280 EUR
Damenring mit Saphir-Cabochon und kleinen Diamanten.
Result:
290 EUR
Kreuzanhänger mit 10 Saphiren und einem Brillant.
Result:
290 EUR
Vorsteckring "Sternenhimmel", 750er Gelbgold.
Result:
290 EUR
Ring von Jette JOOP, 750er Gelbgold.
Result:
300 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil.
Result:
300 EUR
Collier mit Biwa-Perlen, mittig figürliche Onyx-Kamee
Result:
300 EUR
Ring mit einem Diamanten mit Herzschliff,
Result:
300 EUR
Kleiner Hammer mit einem Brillanten.
Result:
315 EUR
Jugendstil-Damenring
Result:
320 EUR
Paar Klapp-Creolen.
Result:
320 EUR
Ring CARTIER Vintage, 750er Gelbgold.
Result:
320 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform zum Öffnen.
Result:
340 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckverschluß.
Result:
340 EUR
Jugendstilanhänger an Kette.
Result:
360 EUR
Fünfteiliges Granat-Schmuckset.
Result:
380 EUR
Brosche als Medaillon-Anhänger,
Result:
380 EUR
Ring, 950 Platin mit Lapislazuli und mittig mit Brillant
Result:
380 EUR
Collier, Original TIFFANY & Co mit Peace-Anhänger. 750er Gelbgold.
Result:
380 EUR
CARTIER Ring "Trinity". 750er Gelb- und Weißgold.
Result:
380 EUR
Brillant-Anhänger als Clip an Kugelkette.
Result:
380 EUR
Ring, 800er Gelbgold (Portugal).
Result:
390 EUR
Miederkette. Chatelain.
Result:
420 EUR
Anhänger mit Metorit.
Result:
440 EUR
Damenring.
Result:
450 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren
Result:
450 EUR
Halbmemoire Ring mit neun Brillanten.
Result:
460 EUR
Herren-Ring. Massive Ausarbeitung, Handarbeit.
Result:
460 EUR
Insgesamt fünf verschiedene Broschen
Result:
490 EUR
Damenring, 750er Weißgold,
Result:
500 EUR
Apartes Labradorit - Collier mit Zwischenelementen.
Result:
550 EUR
Drehring, Original PIAGET. 750er Gelbgold, Referenz Nr. 36251.
Result:
550 EUR
Ring, 900 Platin, besetzt mit 1 Brillant von 0,31 ct.
Result:
550 EUR
Sammlung von sechs verschiedenen Krawattennadeln
Result:
550 EUR
Solitärring (Unisex)-Ring, 585er Gelb-und Weißgold mit einem kleinen Princess-Diamant
Starting price 550 EUR
Brilllantring, 750er Gelbgold mit 43 Brillanten.
Result:
550 EUR
Kette und Ring mit Smaragd. 750er Weißgold
Result:
590 EUR
Bernsteinkette Butterscotch
Result:
600 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform. Kreuz mit verschiedenen Schmucksteinen.
Result:
600 EUR
Kette und Armband mit kleinen Zuchtperlen
Result:
600 EUR
Bandring mit Saphir und Brillanten.
Result:
600 EUR
Damenring mit Smaragden, Rubinen und Saphiren. 750er Gelbgold,
Result:
600 EUR
Perlenkette mit Schmuckschließe und passenden Ohrsteckern als Clip. 585er Gelbgold.
Starting price 600 EUR
Schlangenring, 750er Gelbgold mit anthrazitfarbener Perle und zwei Brillanten
Starting price 600 EUR
Bettelarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
Result:
650 EUR
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
Result:
650 EUR
Damenring mit 21 Brillanten.
Result:
650 EUR
Vorsteckring/Solitär, 585er Weißgold.
Result:
700 EUR
Stilisierte Blütenbrosche, um 1900/20.
Result:
950 EUR
Zweireihige Kette, um 1900.
Result:
950 EUR
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
Result:
950 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
Result:
1.200 EUR
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
Result:
1.300 EUR
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
Result:
1.300 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
Result:
1.400 EUR
Gliederarmband, wohl Art-Déco
Result:
1.800 EUR