14 results
Sold
Jahresbecher 1980 - 1991, Gebr. KÜHN, Schwäbisch Gmünd, 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Sold
Tafelbesteck für 12 Personen. 800er Silber. WILKENS & Söhne, Bremen.
1.590 EUR
Sold
Löffel und Gabeln, 17 Teile. Punze 84, S-F ***.
400 EUR
Sold
Kaffeekanne. M.T. WETZLER, München, 800er Silber.
390 EUR
Sold
Runde Servierschale, 800er Silber, im Dresdner Barockstil.
320 EUR
Sold
Kaffeelöffel, Kuchengabeln und Vorlegeteile.
300 EUR
Sold
Milchkännchen, Beschauzeichen Augsburg "Pyr" 1781 - 1783.
200 EUR
Sold
Dreiteiiges Teeservice CHRISTOFLE Paris/Frankreich um 1900, "Malmaison Empire", 120er Silber
200 EUR
Sold
Zuckerdose, WILKENS & Sölhne, Hemelingen, 835er Silber, innen vergoldet.
180 EUR
Sold
Sauciere, Dresdner Barockstil, 835er Silber
170 EUR
Sold
Englische Teekanne im Queen-Anne-Stil. EPNS, Jubiläumsausgabe 1987.
100 EUR
Sold
Kerzenleuchter WIDMANN antik. Vase mit 800er Silbermontierung.
30 EUR