14 results
Sold
Kinderrassel. Birmingham/ENGLAND.
110 EUR
Sold
Kinderrassel. Birmingham 1903 /ENGLAND.
200 EUR
Sold
Kinderrassel mit Koralle.
300 EUR
Sold
Englische Kinderrassel mit Koralle. BIRMINGHAM
320 EUR
Sold
Kinderrassel mit wohl Elfenbeinring.
180 EUR
Sold
Kinderrassel mit Affe.
190 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.
360 EUR
Sold
Alte Kinderrassel, vermutlich englisch. Silber geprüft.
300 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft), vergoldet
340 EUR
Sold
Kinderrassel mit Koralle.
400 EUR
Sold
Zwei Kinderrasseln mit Koralle
420 EUR
Sold
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft, Reste einer Vergoldung.
400 EUR
Sold
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft.
600 EUR
Sold
Kinderrassel in Schirmform gestaltet
140 EUR