304 results
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin.
1.100 EUR
Sold
Großes Speiseservice für 12 Personen,
1.200 EUR
Sold
Biedermeier Damenportrait.
1.400 EUR
Sold
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
JANKOWSKI, Johann Wilhelm. Mittelalterliche Stadt am Fluß bezeichnet "Stokholm".
Starting price 1.500 EUR
Sold
Prunkteller, im Stil des 18. Jahrhunderts "Kauffahrteiszene".
1.600 EUR
Sold
JANKOWSKI, Johann Wilhelm. Venezianische Ansicht im abendlichen Sonnenlicht.
1.650 EUR
Sold
Große Prunkplatte als Gebäckteller aus dem Gelbfond-Service.
1.800 EUR
Sold
Monumentale Figurengruppe " Pferd mit Mohrenknabe" (Originaltitel).
1.900 EUR
Sold
Große Prunkplatte.
2.400 EUR
Sold
Seltener Deckelpokal mit Bataillen-Dekor.
2.400 EUR
Sold
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
7.110 EUR
Sold
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Sold
Gelbfond-Teeservice MEISSEN, Feine Höroldt-Malerei im Stil des 18. Jahrhundert .
21.000 EUR