71 results
Sold
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR
Sold
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Sold
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Sold
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Sold
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Sold
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Sold
Bernstein-Kugelkette
90 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlen-Kette.
100 EUR
Sold
Kropfkette.
110 EUR
Sold
Perlenkette mit Türkisen, Sicherheitsverschluß.
110 EUR
Sold
Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.
120 EUR
Sold
Ring mit Mondstein.
120 EUR
Sold
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
130 EUR
Sold
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Sold
Ring mit Amethyst.
130 EUR
Sold
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR