63 results
Sold
360
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
Result:
2.900 EUR
Sold
361
Damenring 750er Gelbgold.
Result:
220 EUR
Sold
362
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
Result:
90 EUR
Sold
363
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
Result:
90 EUR
Sold
365
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
360 EUR
Sold
366
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
100 EUR
Sold
367
Collier, 585er Gelbgold.
Result:
1.300 EUR
Sold
368
Gefaßte Goldmünze-Anhänger "4 Dukaten Franz Joseph I. 1915 (Nachprägung)".
Result:
750 EUR
Sold
369
Brosche in Sternform.
Result:
700 EUR
Sold
370
Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaille.
Result:
1.200 EUR
Sold
371
Gefaßte Goldmedaille Ludwig II. König von Bayern.
Result:
1.100 EUR
Sold
372
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
Result:
100 EUR
Sold
373
Miederstecker, Alpenländisch.
Result:
140 EUR
Sold
374
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
Result:
130 EUR
Sold
376
Anhänger an Kette.
Result:
30 EUR
Sold
379
Goldenes Etui. 750er Gelbgold, ca. 218 Gramm.
Result:
6.800 EUR
Sold
380
Goldenes Zigaretten-Etui.
Result:
5.500 EUR
Sold
381
Goldenes Etui.
Result:
3.800 EUR
Sold
382
Brosche mit Putten, wohl Elfenbein, um 1900
Result:
150 EUR
Sold
383
Käfer, 750er Gelbgold.
Result:
460 EUR
Sold
384
Ring mit Saphir, 750er Gelbgold.
Result:
190 EUR
Sold
385
Ring mit Smaragd. 585er Gelbgold.
Result:
300 EUR
Sold
386
Vorsteckring , mittig mit gefaßtem Rubin, seitlich flankiert mit je vier kleinen Diamanten.
Result:
190 EUR
Sold
388
Damenring mit Rubelith-Cabochon und 6 Brillanten
Result:
180 EUR
Sold
389
Damenring mit einem Brillanten.
Result:
70 EUR
Sold
390
Damenring mit einem Brillanten und seitlich sechs Brillanten.
Result:
220 EUR
Sold
391
Damenring mit einem Brillanten.
Result:
140 EUR
Sold
392
Bernsteinkette Butterscotch.
Result:
400 EUR
Sold
393
Damenring in Herzform mit 20 Brillanten.
Result:
220 EUR
Sold
394
Paar Ohrstecker mit Akoya-Zuchtperle mit je einem Brillanten.
Result:
200 EUR
Sold
395
Paar Ohrstecker, 585er Weißgold mit je einem Brillanten.
Result:
130 EUR
Sold
396
Brosche/Anhänger "Schwalbe".
Result:
300 EUR
Sold
397
Anhänger "Fisch" an Kette.
Result:
320 EUR
Sold
398
Brosche/Anhänger mit Muschel-Kameé.
Result:
140 EUR
Sold
400
Anhänger "antike Miniatur Frauenbildnis" , fein gemalt, im Silberrahmen.
Result:
220 EUR
Sold
402
Soltär-Damenring mit einem Brillanten,
Result:
190 EUR
Sold
403
Damenring mit acht Brillanten.
Result:
150 EUR
Sold
404
Antikes Collier mit zwei Abhängungen.
Result:
290 EUR
Sold
405
Antikisierende Brosche mit drei Perlen und Granatsteinen.
Result:
120 EUR