63 results
Sold
Anhänger an Kette.
30 EUR
Sold
419
Konvolut aus sechs Teilen.
30 EUR
Sold
421
Kapitäns-Knöpfe.
30 EUR
Sold
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
Sold
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Sold
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
70 EUR
Sold
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
90 EUR
Sold
420
Zucht-Perlenkette mulitcolor, 3-reihig.
90 EUR
Sold
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
100 EUR
Sold
422
Krawattennadel. Paar Manschettenknöpfe
200 EUR
Sold
Paar Ohrstecker, 585er Weißgold mit je einem Brillanten.
130 EUR
Sold
Brosche mit Putten, wohl Elfenbein, um 1900
150 EUR
Sold
396
Brosche/Anhänger "Schwalbe".
300 EUR
Sold
405
Antikisierende Brosche mit drei Perlen und Granatsteinen.
120 EUR
Sold
410
Jagdlicher Rockstecker mit diversen Anhängern.
130 EUR
Sold
411
Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Sold
140 EUR
Sold
Brosche/Anhänger mit Muschel-Kameé.
140 EUR