36 results
Sold
Großer Tafelleuchter/ Girandole.
390 EUR
Sold
Umfangreiches Christofle Besteck. Silbermanufakur in Paris/ France.
700 EUR
Sold
Großes Silbertablett.
400 EUR
Sold
Paar jagdliche Henkelbecher mit Eberzahn als Henkel. 925er. Sterlingsilber.
550 EUR
Sold
Großes Tablett. DENMARK, 925 Sterlingsilber.
440 EUR
Sold
Großes Silbertablett. GORHAM Sterlingsilber.
440 EUR
Sold
Jagdliche Weinkanne mit Eberzahn-Handhabe.
320 EUR
Sold
320 EUR
Sold
Henkelkörbchen, 900er Silber, innen vergoldet.
200 EUR
Sold
Großer Krug über vier Rocaillenfüssen.
200 EUR
Sold
Dreiteiliges Service. NIEDERLANDE, Sterlingsilber punziert.
260 EUR
Sold
Dekorativer Tafelaufsatz mit Glasschale im Art Déco.
240 EUR
Sold
Außergewöhnlicher Kerzenleuchter WILKENS 835er Silber.
190 EUR
Sold
Konvolut mit drei Silberschalen.
200 EUR
Sold
Leuchterpaar. Silber 830 S gepunzt.
200 EUR
Sold
Henkelkörbchen mit Original-Glaseinsatz
160 EUR
Sold
Teekanne auf Rechaud.
100 EUR
Sold
Menage mit sieben Flacons/Gefässen. England, LONDON 1828.
380 EUR
Sold
Sauciere. SHEFFIELD/England 1945
150 EUR