85 results
Sold
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
150 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
150 EUR
Sold
180 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
130 EUR
Sold
Anhänger in Dreieckform.
190 EUR
Sold
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
Sold
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR
Sold
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Sold
Art Déco Anhänger.
260 EUR
Sold
Bandring mit einem Brillanten.
180 EUR
Sold
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Sold
140 EUR
Sold
Brosche mit Saphir und Diamanten.
160 EUR
Sold
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
950 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Sold
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Sold
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR
Sold
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Sold
Damenring mit Brillant
460 EUR
Sold
Damenring mit Brillant
210 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten gesetzt.
320 EUR