70 results
Sold
239
Damenring mit Brillant.
Result:
3.000 EUR
Sold
294
SCHOEFFEL Damenring.
Result:
1.200 EUR
Sold
232
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Result:
950 EUR
Sold
277
Memoire-Ring mit Brillanten von STEINBERG in sehr guter Qualität.
Result:
950 EUR
Sold
233
Collier, 750er Gelbgold.
Result:
800 EUR
Sold
296
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Result:
790 EUR
Sold
225
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
Result:
760 EUR
Sold
261
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Result:
490 EUR
Sold
278
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
Result:
490 EUR
Sold
237
Damenring mit Brillant
Result:
460 EUR
Sold
224
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
Result:
430 EUR
Sold
281
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
360 EUR
Sold
268
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Result:
340 EUR
Sold
285
Paar Ohrstecker.
Result:
340 EUR
Sold
226
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
Result:
320 EUR
Sold
240
Damenring mit Brillanten gesetzt.
Result:
320 EUR
Sold
259
Damenring.
Result:
310 EUR
Sold
258
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Result:
290 EUR
Sold
271
Herrenring mit synthetischem Korund.
Result:
290 EUR
Sold
267
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Result:
280 EUR
Sold
227
Art Déco Anhänger.
Result:
260 EUR
Sold
293
Ring/Herrenring mit einem Brillanten.
Result:
260 EUR
Sold
302
Zwei Damenringe mit Onyx.
Result:
260 EUR
Sold
256
Damenring mit vier Brillanten.
Result:
220 EUR
Sold
287
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
Result:
220 EUR
Sold
288
Ring mit Rubin und Diamanten.
Result:
220 EUR
Sold
289
Ring mit Smaragd, wohl columbianisch
Result:
220 EUR
Sold
290
Ring mit Tahitiperle.
Result:
220 EUR
Sold
295
Schwere Silber Charivarikette mit fünf verschiedenen Abhängungen.
Result:
220 EUR
Sold
238
Damenring mit Brillant
Result:
210 EUR
Sold
265
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
Result:
210 EUR
Sold
257
Damenring, 750er Geldgold.
Result:
200 EUR
Sold
280
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
Result:
200 EUR
Sold
223
Anhänger in Dreieckform.
Result:
190 EUR
Sold
266
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Result:
190 EUR
Sold
269
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Result:
190 EUR
Sold
279
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
Result:
190 EUR
Sold
299
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
Result:
190 EUR
Sold
221
Akoya-Zucht-Perlenkette, dreireihig, 585er Gelbgold-Schmuckschließe mit Diamantbesatz.
Result:
180 EUR
Sold
228
Bandring mit einem Brillanten.
Result:
180 EUR
Sold
229
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Result:
180 EUR
Sold
243
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Result:
180 EUR
Sold
270
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Result:
180 EUR
Sold
235
Damenring mit Akoya- Perle.
Result:
170 EUR
Sold
282
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
170 EUR
Sold
231
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Result:
160 EUR
Sold
234
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Result:
160 EUR
Sold
245
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Result:
160 EUR