85 results
Sold
228
Bandring mit einem Brillanten.
Result:
180 EUR
Sold
252
Damenring mit einem Brillanten.
Result:
160 EUR
Sold
270
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Result:
180 EUR
Sold
251
Damenring mit einem Brillanten.
Result:
160 EUR
Sold
247
Damenring mit einem Brillant.
Result:
150 EUR
Sold
269
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Result:
190 EUR
Sold
243
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Result:
180 EUR
Sold
246
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Result:
120 EUR
Sold
256
Damenring mit vier Brillanten.
Result:
220 EUR
Sold
285
Paar Ohrstecker.
Result:
340 EUR
Sold
288
Ring mit Rubin und Diamanten.
Result:
220 EUR
Sold
237
Damenring mit Brillant
Result:
460 EUR
Sold
227
Art Déco Anhänger.
Result:
260 EUR
Sold
258
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Result:
290 EUR
Sold
232
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Result:
950 EUR
Sold
268
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Result:
340 EUR
Sold
280
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
Result:
200 EUR
Sold
282
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
170 EUR
Sold
281
Paar Manschettenknöpfe.
Result:
360 EUR
Sold
279
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
Result:
190 EUR
Sold
286
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
Result:
110 EUR
Sold
261
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Result:
490 EUR
Sold
267
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Result:
280 EUR
Sold
297
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
Result:
70 EUR
Sold
296
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Result:
790 EUR
Sold
224
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
Result:
430 EUR
Sold
299
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
Result:
190 EUR
Sold
245
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Result:
160 EUR
Sold
236
Damenring mit Amethyst.
Result:
50 EUR
Sold
254
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
Result:
150 EUR
Sold
226
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
Result:
320 EUR
Sold
302
Zwei Damenringe mit Onyx.
Result:
260 EUR
Sold
234
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Result:
160 EUR
Sold
263
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result:
70 EUR
Sold
262
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Result:
100 EUR
Sold
239
Damenring mit Brillant.
Result:
3.000 EUR
Sold
292
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
Result:
140 EUR
Sold
278
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
Result:
490 EUR
Sold
294
SCHOEFFEL Damenring.
Result:
1.200 EUR
Sold
225
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
Result:
760 EUR