85 results
Sold
Damenring mit Diamant-Baguetten.
180 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten in Herzform.
140 EUR
Sold
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
120 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant.
150 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
160 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
160 EUR
Sold
160 EUR
Sold
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Sold
Damenring mit vier Brillanten.
220 EUR
Sold
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Sold
Damenring, Gelb- und Weißgold.
290 EUR
Sold
310 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
490 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Sold
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
210 EUR