Ring mit Tahitiperle.
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
Result: 300 EUR
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene, Kopf mit Diamantrosen / Altschliff von ca. 0,40 ct. H - J /p. Ringgröße 50, ca. 5,2 Gramm.
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
Result: 100 EUR
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten. Mittig ovaler Saphir, gefaßt in 750er Gelbgold mit Brillantbesatz ca. 0,12 ct. H/si sowie kleinen Diamanten. Länge ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 2,2 Gramm.
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
Result: 160 EUR
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
Result: 1.700 EUR
Tansanit Collier.
Result: 400 EUR
Trachtenarmband.
Result: 240 EUR
Trachtenschmuck.
Result: 120 EUR
Vintage-Ring mit Diamanten.