288 results
Sold
Damenring mit Diamant.
420 EUR
Sold
Halscollier mit Brillant.
360 EUR
Sold
Henkelschale aus dem Schwanenservice.
360 EUR
Sold
Kaffee-/Teeservice. LOMONOSOV St. Petersburg.
360 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
360 EUR
Sold
MEYER, Friedrich Elias. Musizierender Malabar mit Mandoline.
360 EUR
Sold
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
320 EUR
Sold
Ideallandschaft am Rhein.
320 EUR
Sold
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Sold
Moriskentänzergruppe, 20-teilig, nach Erasmus Grasser.
320 EUR
Sold
Große runde Silberdose, innen vergoldet.
310 EUR
Sold
Repräsentative Jardiniere mit kobaltblauem Einsatz.
300 EUR
Sold
Vierteilige Heiligenikone. Russland 19. Jahrhundert.
300 EUR
Sold
BIBLIA, Die ganze Heilige Schrift.
300 EUR
Sold
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen.
300 EUR
Sold
Von Wierusz-KOWALSKI, Alfred zugeschrieben.
300 EUR
Sold
BACHMANN, Alf (Alfred August Felix).
300 EUR
Sold
Große Amphoren-Prunkvase. HEREND/Ungarn.
300 EUR
Sold
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Sold
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Sold
Erweiteres Segenskreuz.
290 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
280 EUR
Sold
CHRISTOFFLE-Besteck für 6 Personen.
280 EUR
Sold
Paar Teller mit Prunkdekor in Purpur und Streublumen.
280 EUR
Sold
Potpourri-Deckelvase mit Widderköpfen. Potschappel/DRESDEN
280 EUR
Sold
Paar Kelchvasen. Ende 19. Jahrhundert.
270 EUR
Sold
Paar Creolen.
260 EUR
Sold
HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, Quarz-Uhrwerk.
260 EUR
Sold
Große Amphorenvase mit Tierkopf-Handhaben. KPM BERLIN.
260 EUR
Sold
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Sold
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Sold
Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
240 EUR