27 results
TELEKY, R. 20. Jahrhundert.
Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
TELEKY, R. 20. Jahrhundert. Perdefuhrwerk im Trab mit Personenstaffage in weiter Landschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 20 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.
Wolfsrudel einen Renntierschlitten angreifend.
Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Wolfsrudel einen Renntierschlitten angreifend. Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 29 cm, Breite 38 cm. Gerahmt.
MULZER.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
MULZER. 20. Jahrhundert. "Der Steuerbescheid". Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 25 cm, Breite 19 cm. Gerahmt.