40 results
Sold
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Sold
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
170 EUR
Sold
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Sold
Paar Creolen.
260 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Sold
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Sold
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
280 EUR
Sold
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Sold
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
1.250 EUR
Sold
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
150 EUR