76 results
Sold
Collier mit Diamanten und Smargden, um 1880.
3.800 EUR
Sold
Prunkvolles Collier, dazu passend ein Paar Ohrgehänge, Indien um 1920.
2.900 EUR
Sold
Solitär-Brillant-Anhänger.
2.000 EUR
Sold
Jugendstil Anhänger.
1.700 EUR
Sold
Klassissches Armband.
1.400 EUR
Sold
Collier mit Südseeperle und Brillanten.
1.000 EUR
Sold
1.000 EUR
Sold
Gliederarmband.
790 EUR
Sold
Zweireihige Stabkette.
780 EUR
Sold
Brosche in 585er Gelbgoldfassung.
650 EUR
Sold
Jugendstil-Armreif.
600 EUR
Sold
Chryopras Anhänger mit Brillanten.
500 EUR
Sold
Seltene historische 50 Kopeek (Poltina) Goldmünze, Russland, 1777 - 1778
440 EUR
Sold
Kette mit Südseeperle als Anhänger.
440 EUR
Sold
Gliederarmband.
420 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe. Russland, Gold 56.
400 EUR
Sold
Armreif.
400 EUR
Sold
Halb-Memoryring besetzt mit sechs Brillanten.
400 EUR
Sold
Damenring, 850er Platin mit einem Brillanten.
400 EUR
Sold
Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten, 585er Gelbgold.
400 EUR
Sold
Bandring mit Brillant.
380 EUR
Sold
Damenring im Art-Déco-Stil mit Diamanten.
380 EUR
Sold
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
340 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und Brillanten.
340 EUR
Sold
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Sold
Halb-Memoryring, 950 Platin.
340 EUR
Sold
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Sold
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Sold
Brillantring, 585er Gelbgold.
320 EUR
Sold
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
Sold
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Sold
Rubin-Anhänger.
300 EUR
Sold
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
300 EUR
Sold
Brillant-Saphir-Ring.
300 EUR
Sold
Alter böhmischer Granatrschmuck.
290 EUR
Sold
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Sold
280 EUR
Sold
Paar Ohrclipse mit Stecker.
270 EUR
Sold
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Sold
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
260 EUR
Sold
Kette mit Kugel.
240 EUR
Sold
Akoja-Perlenkette, endlos.
240 EUR
Sold
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
240 EUR
Sold
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Sold
Kette mit Kreuzanhänger.
220 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
220 EUR
Sold
Ring mit Peridot.
220 EUR
Sold
Akoja-Zucht-Perlenkette.
220 EUR