338 results
Sold
Paar Ohrstecker-Solitär mit Brillanten. WEMPE, 750er Gelbgold,.
2.000 EUR
Sold
Unbekannter Altmeisterkopist "Die Venus von Urbino".
2.000 EUR
Sold
WEMPE Panzergliederarmband mit Brillanten, 14 kt. Gelbgold.
1.200 EUR
Sold
Collier. Armband. 585er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Koppchen mit Unterschale. MEISSEN um 1730.
900 EUR
Sold
Kaffeeservice für 6 Personen. NYMPHENBURG um 1820, Form "Empire".
1.200 EUR
Sold
CHOPARD Damenarmbanduhr. Modell La Strada "Jumbo".
1.000 EUR
Sold
Sechs Biedermeierstühle.
900 EUR
Refektoriumstisch mit 4 Stühlen aus einem Kloster, Frankreich um 1800/20.
Starting price 900 EUR
Sold
Unbekannter Altmeisterkopist "Diana nach dem Bade".
1.700 EUR
Sold
HAUSHOFER, Alfred. Vorfrühling am Chiemsee mit Blick auf die Fraueninsel.
1.400 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice. KPM Berlin.
1.300 EUR
Sold
Speiseservice. KPM Berlin.
950 EUR
Sold
IWC Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold. Automatic.
950 EUR
Sold
Zusammengehöriges Paar ziviler Steinschoss-Pistolen.
2.200 EUR
Sold
Biedermeier-Schreibsekretär um 100/20.
500 EUR
Sold
BUSTELLI, Franz Anton.
450 EUR
Sold
Kaffeeservice MEISSEN.
950 EUR
Sold
Tischuhr JAEGER-Le Coultre ATMOS.
2.200 EUR
Sold
Jugendstillampe "Tierplastik Reiher mit Blütenblättern".
550 EUR
Sold
Große Tierplastik "Paradiesvogel".
700 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen.
900 EUR
Sold
Paar englische Kerzenleuchter. SHEFFIELD 1913
400 EUR
Sold
Paar englische Kerzenleuchter. SHEFFIELD 1802.
400 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen in Kannenform.
750 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen.
750 EUR
Sold
Bildteppich Original HEREKE-Seide/Türkei. Manufaktur Han Hali, Istanbul.
600 EUR
Sold
Paar englische Kerzenleuchter. LONDON 1921
390 EUR
Sold
Figurenpaar "Harlekin und Dame."
650 EUR
Sold
Paar KPM Widderkopf-Lampen mit Schirm
390 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen.
800 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen. LONDON 1770. Sterlingsilber.
700 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter, datiert 1848.
320 EUR
Sold
Armspange. 585er Gelbgold punziert
380 EUR
Sold
Anhänger mit einer Kamee an Kette.
300 EUR