26 results
Sold
Anhänger mit einer Kamee an Kette.
300 EUR
Sold
250 EUR
Sold
120 EUR
Sold
Armspange. 585er Gelbgold punziert
380 EUR
Sold
Art Déco Anhänger an Kette.
130 EUR
Sold
Art Déco-Anhänger mit Lapislazuli.
90 EUR
Sold
Brosche und Ring, 585er Gelbgold.
190 EUR
Sold
Collier mit Lapislazuli
240 EUR
Sold
Collier.
260 EUR
Sold
Collier. Armband. 585er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Damenring mit Saphir
190 EUR
Sold
Drei zierliche Ketten.
170 EUR
Sold
Dreireihige Kropf-Kette mit Sodalith und Perlen.
50 EUR
Sold
Fünf dekorative Broschen.
60 EUR
Sold
Granat-Collier.
180 EUR
Sold
Kette mit weißen Perlen und Jade.
50 EUR
Sold
Paar Ohrstecker-Solitär mit Brillanten. WEMPE, 750er Gelbgold,.
2.000 EUR
Sold
WEMPE Panzergliederarmband mit Brillanten, 14 kt. Gelbgold.
1.200 EUR
Sold
Zwei Broschen.
150 EUR
Sold
Zwei Broschen.
180 EUR
Sold
Zweireihige Perlenkette, mit dekorativem Verschluss.
220 EUR
Sold
Zweireihige Perlenkette.
260 EUR