96 results
Seltenes russisches Tablett. Moskau Ende 19. Jh., Silber, 84 zolotnik vergoldet
Starting price 900 EUR
Sold
Gefußter Becher mit hochgezogener Rocaillenhandhabe
30 EUR
Sold
Kelch. Trinkbecher.
30 EUR
Sold
Paar Zier/Vorlegelöffel.
40 EUR
Sold
Moccalöffel. Zuckerzange.
40 EUR
Sold
Schale über drei Rocaillenfüßen.
40 EUR
Sold
Zwei Speiseplatten mit einer Sauciere, unedel, in Silberoptik.
50 EUR
Sold
Silbener Becher.
50 EUR
Sold
Frisierset, fünfteilig.
50 EUR
Sold
Münzschale.
60 EUR
Sold
Paar Tischdekorationen.
70 EUR
Sold
Tischfigur.
80 EUR
Sold
Vier Salieren.
90 EUR
Sold
Konvolut mit fünf Teilen.
100 EUR
Sold
Zwei Vasen.
100 EUR
Sold
Speiselöffel.
100 EUR
Sold
Zwei Teile einer Schreibtisch-Dekoration.
110 EUR
Sold
Silberne Sauciere auf Tablett.
110 EUR
Sold
Silberdose.
120 EUR
Sold
Serviettenringe, 7er Satz.
120 EUR
Sold
Fünfflammiger Kerzenleuchter.
120 EUR