MUMBÄCHER, Alfred.
SEYLER, Julius.
Result: 300 EUR
NEOGRADY, Antal.
KLENK, F.
KLENK, F. 20. Jahrhundert. Bauerngehöft in Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert 191?, Höhe 21 cm, Breite 30,5 cm. Gerahmt.
BOGDANOV-BELSKY, Nikolaj Petrovich zugeschrieben.
Result: 1.000 EUR
STAMMBACH, Eugen.
BÖSSENROTH, Carl.
GUBA, Rudolf Anton.
GUBA, Rudolf Anton. 1884 Hamburg - 1950 München. Zwei Gelehrte mit Feder und Zirkel im Gespräch mit Schüler. Öl auf ?, rechts oben signiert. Höhe 70 cm, Breite 85 cm. Gerahmt.
LACHNIT, H.
BÖBEL, Hermann.
Result: 180 EUR
NOWAK, Hans.
Result: 180 EUR