278 results
Sold
Das goldene Evangelienbuch von Echternach. Codex Aureus Epternacencis.
7.500 EUR
Sold
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
SHISKO Sergei Fedorovitch. 1911 Ukraine - 1997 Kiev. "Goloseevskiy Birken".
Starting price 1.900 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Sold
Englische Laternenuhr im Stil des 17. Jahrhunderts (English Lantern Clock).
7.500 EUR
Sold
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
2.800 EUR
Sold
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Sold
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Sold
Tabernakel-Sekretär.
1.300 EUR
Sold
Großes Kaffeeservice für 12 Personen. MEISSEN.
900 EUR
Sold
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Sold
Ring mit Rubin. 750er Gelbgold punziert.
690 EUR
Sold
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert.
750 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
800 EUR
Sold
Stoßzahn mit Basrelief mit Flora und Fauna
850 EUR