GRIFFON, Gabriel.
Result: 70 EUR
GRIFFON, Gabriel.
Result: 70 EUR
SCHUSTER
Result: 50 EUR
SCHUSTER. 20. Jahrhundert. Stillleben mit Chrysanthemen in Glasvase. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München". Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.
Zwei Elfenminiaturen. "Pauline Borghese" und "Madame Pompadour".
Result: 40 EUR
HILPERT. Vier Landschaftsgemälde "Jahreszeiten":
Result: 40 EUR
Elfenbein-Miniatur. "Amalie von Schintling"
Result: 30 EUR
Zwei Elfenminiaturen. "Lola Montez" und "Betende Madonna".
Result: 30 EUR
HILPERT.
Result: 30 EUR
HILPERT. 20. Jahrhundert. Bauernhaus in Sommerlandschaft mit Spaziergängern. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 9 cm, Breite 11 cm. Gerahmt.