Dekorativer Halsschmuck.
Result: 100 EUR
Dekorativer Ring mit geflügeltem Putti.
Result: 50 EUR
Dekorativer Ring mit geflügeltem Putti. 925er Sterlingsilber, vergoldet. Ovaler Ringkopf mit Onyx, darauf appliziert liegender geflügelter Putti. Ringgröße 59.
Türkis-Clipanhänger mit zwei Brillanten.
Result: 380 EUR
Türkis-Clipanhänger mit zwei Brillanten. 585er Gelbgold. Ovale Fassung, seitlich mit zwei Brillanten, ca. 0,10 ct. G/si. Höhe 4 cm, Breite 2 cm. Ca. 12 Gramm.
Konvolut Modeschmuck.
Result: 30 EUR
Konvolut Modeschmuck.
Result: 35 EUR
Anhänger mit zwei Schmuckstein-Cabochons.
Result: 160 EUR
Anhänger mit Brillanten.
Result: 270 EUR
Anhänger mit Brillanten, 585er Gelbgold. Anhänger in lateinischer Kreuzform mit 11 Brillanten besetzt mit ca. 0,55 ct. Gv/si.. Länge mit Öse ca. 5 cm, Breite 3 cm, ca. 7 Gramm.