SEYLER, Julius.
Maler 19. Jahrhundert.
Result: 160 EUR
Maler 19. Jahrhundert.
Result: 200 EUR
Der Versehgang.
Result: 130 EUR
MAURUS, Hanns.
Result: 400 EUR
MÜHLEN, Hermann.
FÜRST, Geo.
Result: 90 EUR
SCHÖNAUER
Result: 30 EUR
Pendant, zwei Landschaftsgemälde.
Result: 20 EUR
SCHMIDBERG.
Result: 30 EUR
Bildtafel "Gespräch im Park".
Elfenbeinminiatur Napoleon Bonaparte in jungen Jahren.
BEUYS, Joseph.
BEUYS, Joseph. 1921 Krefeld - 198 Düsseldorf. "Der Hut". Bleistifzeichnung auf Papier. Signiert und datiert 16.11.84. Blatt Höhe 11 cm, Breite 14 cm. Auf Unterlage und unter Glas gerahmt.
HACKER, Horst Bernhard.
Van HEEMSKERCK, Egbert I. zugeschrieben.
Van HEEMSKERCK, Egbert I. zugeschrieben. 1645 Harlem - 1704 London. Weintrinker in der Stube. Öl auf Leinwand. partiell restauriert. Höhe 65 cm, Breite 57 cm. Gerahmt.
LORENZ-MUROWANA, Ernst.
Result: 190 EUR
HELLMEIER, Otto.
Result: 240 EUR
HELLMEIER, Otto.
Result: 280 EUR
HELLMEIER, Otto.
Result: 280 EUR
HELLMEIER, Otto.
Result: 300 EUR
HOFSTETTER, H.
HASLBAUER, Paul.
Result: 90 EUR
WALLRAP, Hermann J.
CONSTABLE.
Result: 150 EUR