Portraitbüste Adolf Hitler.
Result: 3.500 EUR
Großer historischer Holz-Stereobetrachter.
Result: 600 EUR
Adolf Hitler "Mein Kampf".
Result: 110 EUR
Kleiner Münchner Familiennachlaß.
Result: 60 EUR
Anhänger, Silber vergoldet.
Result: 60 EUR
Anhänger, Silber vergoldet. Juwelier Heiden, München, so bezeichnet. Verso mit Gravur "Kriegsgeburtstag 3.X." Runde abstrakte Ausarbeitung mit Amethysten. Ø 3 cm.
Adolf Hitler "Mein Kampf".