332 results
Sold
Portraitbüste Adolf Hitler.
3.500 EUR
Sold
Bittender Chinesenknabe.
220 EUR
Sold
BUSTELLI, Franz Anton.
260 EUR
Sold
Empire Tasse, Untertasse. "Der Abschied", Kriegsjahr 1914/16.
220 EUR
Sold
Pokalbecher. NYMPHENBURG, Marke 1850.
200 EUR
Sold
Tierfigur "Großer Elefant".
600 EUR
Sold
Schachspiel im Stil Louis XIV. Italien 20. Jahrhundert.
340 EUR
Sold
Großer historischer Holz-Stereobetrachter.
600 EUR
Sold
Orientalisches Weihrauchgefäß für das Haus
200 EUR
Sold
Verschiedene Trauben als Tischdekoration.
60 EUR
Sold
Zweiteiliger Vitrinen-Aufsatzschrank.
380 EUR
Sold
Art Déco Ohrgehänge.
500 EUR
Sold
Art Déco Collier.
500 EUR
Sold
Maler 19. Jahrhundert.
200 EUR
Sold
Maler 19. Jahrhundert.
160 EUR
Sold
Jugendstilkrug.
40 EUR
Sold
Keramikkrug mit Zinndeckel.
20 EUR
Sold
Deckel-Krug, datiert Ulm 1903.
20 EUR
Sold
LIEBERMANN, Ferdinand.
170 EUR
Sold
Besteckkasten.
40 EUR
Sold
Tortenheber, Gebäckzange.
40 EUR
Sold
Besteck für 4 Personen.
150 EUR
Sold
Besteck Augsburger Faden-Dekor.
700 EUR
Sold
Teekanne.
360 EUR
Sold
Langjacke Koinor-Nerz.
300 EUR
Sold
Bildtisch / Beistelltisch.
240 EUR
Sold
Collier mit Brillanthänger.
590 EUR
Sold
Umfangreiches Speiseservice "Sanssouci", ROSENTHAL.
300 EUR
Sold
Paar Deckelurnen.
420 EUR
Sold
LIEBERMANN, Ferdinand.
1.200 EUR
Sold
Schmuckkassette als Mitgift.
80 EUR
Sold
Deckeldose Meissen mit Silberdeckel.
100 EUR
Sold
Schlangenhenkelvase.
380 EUR
Sold
Schmuckset mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
500 EUR
Sold
Walzenspieluhr mit 6 Melodien.
3.800 EUR
Sold
Säulenuhr.
550 EUR
Sold
120 EUR
Sold
Große Porzellankutsche.
800 EUR
Sold
Paar Egg Coddler
20 EUR