DOSSIER, Michel.
Result: 20 EUR
DOSSIER, Michel. 1684 Paris - 1750. Kupferstich nach Hyacinthe Rigaud. Allegorie des Alters und der Jugend. Verleger Pierre Drevet, Paris. Höhe 49 cm, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt.
ANTES, Horst
Result: 120 EUR
ANTES, Horst. 1936 Heppenheim. Abstrakte Komposition mit Kopf. Farblithografie. Rechts unten signiert und datiert 1972, links unten nummeriert 79/120. Blattgröße Höhe 76 cm, Breite 62 cm.
Anmerkung: ...
ACKERMANN, Max
Result: 90 EUR
ACKERMANN, Max.
ACKERMANN, Max. 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt. Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Rechts unten signiert und datiert 1973. Unter Passepartout befestigt. Höhe 65 cm, Breite 48 cm.
BÖCKSTIEGEL, Peter August
Result: 400 EUR