This website uses cookies

135.Auktion

6 results

Feldflasche.

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Feldflasche. Zinn. Konische, runde und glatte Wandung, Stand und Abschluß Rillendekor, Datierung 1779, Schraubdeckel mit Henkel. Bodenunterseite punziert. Höhe 19 cm.

Jugendstil-Schreibtischset.

Starting price 100 EUR
Result: 100 EUR

Kerzenleuchter, Rußland um 1900.

Starting price 100 EUR

Schreibtisch-Set.

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Zinn-Deckeldose, datiert 1774.

Starting price 50 EUR
Result: 70 EUR

Zwei Zinn-Schraubkannen.

Starting price 60 EUR
Result: 700 EUR