27 results
Ring.
Starting price 90 EUR
Result: 170 EUR
Result: 170 EUR
Ring. 585er Gelbgold. Seitlich je ein Brillant, zusammen ca. 0,20 ct. H/si , mittig gefasster Granat (Tragespuren), Ringgröße 52, ca. 4,2 Gramm.
WEMPE Panzerarmband.
Starting price 900 EUR
Zwei Armreife.
Starting price 20 EUR
Result: 160 EUR
Result: 160 EUR