424 results
Sold
BIEDERMEIER Sofa um 1838, Mainz.
500 EUR
Sold
Große Blüten-Potpourri-Vase.
800 EUR
Sold
Brillant-Damenring.
400 EUR
Sold
Repräsentatives Schreibpult als Pfeilerkommode.
850 EUR
Sold
Silber-Deckelpokal, datiert 18. März 1849.
300 EUR
Sold
Große Ostasiatica-Figur.
350 EUR
Sold
Brillantring.
280 EUR
Sold
Couchtisch.
320 EUR
Sold
BECKERT, Fritz.
4.000 EUR
Sold
HULK, William Frederick.
260 EUR
Sold
LEVENTSEV, Nikolai Konstantinovich.
600 EUR
Sold
Indisch Kaffeeservice.
300 EUR
Sold
AULICZEK, Dominikus.
1.700 EUR
Sold
RAAB, Robert.
320 EUR
Sold
RAAB, Robert.
320 EUR