Unbekannter Maler.
Unbekannter Maler.
Unbekannter Maler.
Monogrammist 18./19. Jh.
Result: 220 EUR
ARNOLD-GRABONÈ, Georg.
Result: 220 EUR
ARNOLD-GRABONÉ, Georg
Result: 320 EUR
BURCKHARDT, Heinrich.
FÜRST, Geo.
SCHNEIDER, Alfons.
SCHNEIDER, Alfons.
Result: 100 EUR
KUGLER, Josef.
Result: 90 EUR
RIEDL, Ch.
KLEIN.
Result: 80 EUR
KLEIN.
WIEDENMANN, Ludwig.
Result: 80 EUR
HEIDER, Rolf.
Result: 20 EUR
Kopie nach GRÜTZNER, Eduard.
Result: 20 EUR
Maler 20. Jahrhundert.
Winterlandschaft mit untergehender Sonne.
Result: 40 EUR
BRACHETTI, Paul.
Result: 135 EUR
BRACHETTI, Paul. 1895 Dortmund - 1969 München. Südländische Hafenstadt. Öl auf Platte. Rechts unten signiert. Höhe 49 cm, Breite 68 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer.
Herrenportrait.
Result: 110 EUR
Herrenportrait.
Result: 50 EUR
Kopie nach ACHENBACH, Andreas.
Result: 80 EUR
WEINDL, K.