FILIP, Konrad zugeschrieben.
Result: 160 EUR
Flughafen Halle Leipzig.
Result: 30 EUR
Flughafen Halle Leipzig, im Anflug eine Lufthansa-Maschine. Unten bezeichnet, rechts signiert Heidenreich. Gerahmt Höhe 31, Breite 46 cm.
Mappe mit 6 Radierungen.
Result: 20 EUR
Mappe mit 6 Radierungen: Ansicht Mainz (3 x ), Alt Pforzheim. Straßburg i. Elsass. Höhe 23 - 40, Breite 26 - 33 cm. Ungerahmt.
MERIAN.
Result: 20 EUR
MERIAN. Kloster Dietramszell. Kaltnadelradierung, 18. Jahrhundert. Blattgröße Höhe 28, Breite 37 cm. Im Originalrahmen unter Glas.
Pilar Maria Pinzessin von Bayern.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR