Große stehende Madonna mit Kind.
Result: 550 EUR
Alte Bibel datiert 1515.
Result: 450 EUR
Alte Bibel datiert 1515. Altersbedingter Zustand, H 17, B 13, T 6 cm.
Gebet- und Erbauungsbuch.
Result: 70 EUR
Christusfigur am Kreuz.
Result: 20 EUR
Christusfigur am Kreuz. Christusfigur aus Holz, part. beschädigt. Unten stehende Maria. Höhe 83 cm.
Gebetbüchlein.
Result: 20 EUR
Gebetbüchlein mit Goldschnitt. Im original Schober. Höhe 20, Breite 13 cm.