434 results
594
Kette. Paar Ohrgehänge.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
539
Zuckerzange
Result: 10 EUR
Result: 10 EUR
Zuckerzange. Silber geprüft. Datiert 28.3.1842. Länge 14 cm.